■ 試合 ■ 練習 ■ 朝錬 ■ その他
カテゴリ全チェック
 キンダー   ジュニア1年生   ジュニア2年生   ジュニア3年生   ジュニア4年生   ジュニア5年生   ジュニア6年生   ジュニア朝錬   ドリブル小僧   ジュニアユース   GK   社会人   その他 
«  2017年  »      1月  2月  3月  4月  5月  6月  7月  8月  9月  10月  11月  12月
1 ジュニアユース1年 11:30 【※TM/広畑東】 13:00(25分6本)エストレラ姫路
ジュニアユース2年
ジュニアユース3年
9:00-12:00 【※練習/広畑東】 
2 ジュニアユース1年
ジュニアユース2年
ジュニアユース3年
8:00-15:00 【※練習/広畑東&観戦/姫路陸上競技場】 10:30練習終了⇒各自で移動⇒12:15陸上競技場集合(14:00ASハリマアルビオン対吉備国際大学)/津田白ポロシャツ着用のこと
3      
4 ジュニアユース1年
ジュニアユース2年
ジュニアユース3年
【※中止】 雨が止んだとしてもグランド不良のため中止とします。16:01更新
5 ジュニアユース1年
ジュニアユース2年
【GK】 【1年】19:00/新日鉄  【2年】18:45/エストパーク
ジュニアユース1年
ジュニアユース2年
ジュニアユース3年
18:30-20:00 【※よっしーピッチ】 会場へは18:20に来てください。それまでは来ないこと。
6 ジュニアユース1年
ジュニアユース2年
ジュニアユース3年
18:00-20:15 【新日鉄】 
7 ジュニアユース1年
ジュニアユース2年
ジュニアユース3年
【※中止】 雨が降り出しそうであり、また明日の試合のグランド状態を考慮し中止にします。15:52更新
8 ジュニアユース2年
ジュニアユース3年
8:00 【TM/広畑東】 9:30(60)/10:45(50)/12:45(60)/14:00(50)FC西神
ジュニアユース1年 10:15 【TM/広畑東】 11:45(50)/15:00(50)FC西神
9 ジュニアユース1年 12:00 【※TM/広畑東】 13:00(50)パシエンシア姫路。雷雨のため中止にし解散しました。。14:22更新
ジュニアユース1年
ジュニアユース2年
ジュニアユース3年
8:00-13:00 【※TM/広畑東】 9:30兵庫FC。ルゼルとも対戦しますが時間は現場調整。
10      
11 ジュニアユース1年
ジュニアユース2年
ジュニアユース3年
18:00-20:15 【新日鉄】 
12 ジュニアユース1年
ジュニアユース2年
ジュニアユース3年
18:00-19:30 【広畑東】 
ジュニアユース1年
ジュニアユース2年
19:00-21:00 【1.2年GK/新日鉄】 
13 ジュニアユース1年
ジュニアユース2年
ジュニアユース3年
18:00-20:15 【新日鉄】 
14 ジュニアユース1年
ジュニアユース2年
ジュニアユース3年
18:00-19:30 【広畑東】 
15 ジュニアユース2年
ジュニアユース3年
15:00-18:00 【※練習/広畑東】 
ジュニアユース1年 17:00-19:00 【練習/広畑東】 
16 ジュニアユース1年 8:00 【※TM/広畑東】 9:30(50)立花/10:30(25)紅白戦/11:00(50)立花/12:00昼食/12:30(50)立花。
ジュニアユース2年
ジュニアユース3年
11:00 【※TM/飾磨高】 12:30~(30分3本)飾磨高
17 ジュニアユース2年 13:00 【中2トレセン練習会(1名)/球技SC】 
ジュニアユース1年 13:00 【中1トレセン練習会(2名)/球技SC】 
ジュニアユース3年 8:45-12:30 【中3トレセン練習会(1名)/球技メイン】 8/1.8/2に行われるトレセン大会の選考会も兼ねる
ジュニアユース1年 8:00-13:00 【※※TM/広畑東】 9:00エストレラ姫路1年
ジュニアユース2年
ジュニアユース3年
8:00-13:00 【※TM/中島東】 9:00エストレラ姫路2.3年
18 ジュニアユース1年
ジュニアユース2年
ジュニアユース3年
18:00-20:15 【新日鉄】 
19 ジュニアユース1年
ジュニアユース2年
【GK:確認中】 
ジュニアユース1年
ジュニアユース2年
ジュニアユース3年
18:00-19:30 【FP:広畑東】 
20 ジュニアユース1年
ジュニアユース2年
ジュニアユース3年
18:00-20:15 【新日鉄】 
21 ジュニアユース1年
ジュニアユース2年
ジュニアユース3年
18:00-19:30 【広畑東】 
22 ジュニアユース2年
ジュニアユース3年
9:30 【※TM/広畑東】 10:45(60)/13:00(50)。対笹原中
ジュニアユース1年 7:30 【※RL&TM/広畑東】 9:30RL(60)/12:00TM(50)/対笹原中
23 ジュニアユース1年
ジュニアユース2年
ジュニアユース3年
8:00 【指名者/TM/琴丘高G】 9:30(60)琴丘高/11:15(50)琴丘高
ジュニアユース1年
ジュニアユース2年
8:00 【TM/広畑東】 9:30(50)高丘中A/10:30(50)高丘中B/12:30(50)高丘中B/13:30(50)四郷中/14:30(50)高丘中B
24      
25 ジュニアユース1年
ジュニアユース2年
ジュニアユース3年
18:45-20:45 【※※みなとドーム】 ジュニアが練習しているので早く行きすぎないこと。また20:00までは狭い範囲での練習になります。16:39更新
26 ジュニアユース1年
ジュニアユース2年
ジュニアユース3年
18:00-19:30 【広畑東】 
27 ジュニアユース1年
ジュニアユース2年
ジュニアユース3年
9:00-12:00 【練習/エストパーク】 サッカーノート・筆記用具持参。9:00~メンタルトレーニング(クラブハウス)/10:00~走り方トレーニング/11:00~通常トレーニング
28 ジュニアユース1年
ジュニアユース2年
ジュニアユース3年
7:45-13:00 【指名者/TM/球技SCメイン】 9:15(50)西播朝鮮/10:15(50)レジョール飾磨/11:15(50)西播朝鮮
ジュニアユース1年
ジュニアユース2年
ジュニアユース3年
【※指名者以外/やすみ】 
29 ジュニアユース2年
ジュニアユース3年
9:00-12:00 【練習/広畑東】 
ジュニアユース1年 13:30-16:30 【津田小】 
30 ジュニアユース1年
ジュニアユース2年
ジュニアユース3年
7:30-13:00 【A/TM/広畑東】 9:00(25×6)FC杉並。終了後に1年はCに合流すること
ジュニアユース1年
ジュニアユース2年
8:00 【B/TM/広畑中】 9:00広畑中。詳細は当日調整。終了後に1年はCに合流すること。
ジュニアユース1年 13:00 【C/練習/津田小】 6年との合同練習およびTM(水色シャツ、白パンツ、黒ストッキング)
31