■ 試合 ■ 練習 ■ 朝錬 ■ その他
カテゴリ全チェック
 キンダー   ジュニア1年生   ジュニア2年生   ジュニア3年生   ジュニア4年生   ジュニア5年生   ジュニア6年生   ジュニア朝錬   ドリブル小僧   ジュニアユース   GK   社会人   その他 
«  2022年  »      1月  2月  3月  4月  5月  6月  7月  8月  9月  10月  11月  12月
1 ジュニア1年生 10:00~11:00 【初蹴り】 津田小
ジュニア2年生 10:00~11:00 【初蹴り】 津田小
ジュニア3年生 10:00~11:00 【初蹴り】 津田小
ジュニア4年生 10:00~11:00 【初蹴り】 津田小
ジュニア5年生 10:00~11:00 【初蹴り】 津田小
ジュニア6年生 10:00~11:00 【初蹴り】 津田小
ジュニアユース1年
ジュニアユース2年
ジュニアユース3年
11:00-12:30 【初蹴/津田小】 
2 ジュニアユース1年
ジュニアユース2年
ジュニアユース3年
【やすみ】 
3 GK 【練習やすみ】 
4 ジュニアユース1年
ジュニアユース2年
9:00-11:30 【TR/広畑東】 
5 ジュニア朝錬 【朝練有り】 
6 ジュニア朝錬 【朝練有り】 
ジュニアユース1年
ジュニアユース2年
【やすみ】 翌日が始業式及び実力テストのため
7 ジュニア朝錬 【※やすみ】 ※始業式のためおやすみです。
8 ジュニア1年生 13:30~14:30 【練習】 津田小
ジュニア2年生 13:30~14:45 【練習】 津田小
ジュニア3年生 13:30~15:00 【練習】 津田小
ジュニア4年生 9:30~11:30 【練習】 津田小
ジュニア5年生 9:00~11:00 【練習】 津田小
ジュニア6年生 13:30~15:30 【練習】 <指名者以外>津田小
ジュニア6年生 【新春杯/網干南公園G】 〈指名者〉①9:50~ 津田対庄内(Aコート)②12:20~ 津田対パルセイロ(Aコート)③14:50~ 津田対ルゼル(Aコート)
ジュニアユース1年
ジュニアユース2年
8:30-11:00 【TR/広畑東】 
9 キンダー 8:00~8:50 【練習】 エストパーク
ジュニア1年生 8:00~9:00 【練習】 エストパーク
ジュニア2年生 8:00~9:00 【練習】 エストパーク
ジュニア3年生 8:00~9:00 【練習】 エストパーク
ジュニア4年生 8:00~10:00 【練習】 エストパーク
ジュニア5年生 8:00~10:00 【練習】 エストパーク
ジュニア6年生 8:00~10:00 【練習】 〈指名者以外〉エストパーク
ジュニア6年生 【新春杯/網干南公園G】 〈指名者〉1/8の結果で決まります。
ジュニアユース1年
ジュニアユース2年
8:30-11:00 【TR/広畑東】 
10 ジュニア1年生 【やすみ】 
ジュニア2年生 【やすみ】 
ジュニア3年生 【やすみ】 
ジュニア4年生 【TM/太子町民G】 ①9:00〜 津田対どろんこ ②11:45〜 津田対生野 ③13:45〜 津田対佐用 ④15:00or15:45 OPEN戦
ジュニア5年生 9:00~11:00 【練習】 津田小
ジュニア6年生 9:00~11:00 【練習】 津田小
ジュニアユース1年
ジュニアユース2年
9:00-11:30 【※TR/津田小】 U14トレセン3名は練習会有
GK 【練習やすみ】 
11 ジュニア朝錬 【※やすみ】 
ジュニアユース1年
ジュニアユース2年
17:30-19:00 【TR/ヨッシーピッチ】 
12      
13 ジュニアユース1年
ジュニアユース2年
18:00-20:00 【TR/ヨッシーピッチ】 
14      
15 ジュニア1年生 13:30~14:30 【練習】 津田小
ジュニア2年生 9:00~10:15 【練習】 津田小
ジュニア3年生 13:30~15:00 【練習】 津田小
ジュニア4年生 13:30~15:30 【練習】 津田小
ジュニア5年生 9:00~11:00 【練習】 津田小
ジュニア6年生 13:00~15:00 【練習】 広畑東緑地G
ジュニアユース1年
ジュニアユース2年
13:00- 【TR/広畑東】 津田6年と合同TR
16 キンダー 9:00~9:50 【練習】 津田小
ジュニア1年生 【やすみ】 
ジュニア2年生 9:00~10:15 【練習】 津田小
ジュニア3年生 9:00~10:30 【練習】 <指名者以外>津田小
ジュニア3年生 【友好リーグ/西播朝鮮初中級学校G】 <指名者>①11:30~ 津田A対西播 ②13:10~ 津田A対広畑
ジュニア4年生 9:00~11:00 【練習】 津田小
ジュニア5年生 13:30~15:30 【練習】 <指名者以外>津田小
ジュニア5年生 【友好リーグ/西播朝鮮初中級学校G】 <指名者>①10:40~ 津田B対余部 ②14:00~ 津田B対網干
ジュニア6年生 10:00~12:00 【練習】 津田小
ジュニアユース1年
ジュニアユース2年
9:00-14:45 【中播CL/広畑東】 10:00中播CL(50)ロサーノ/11:00TM(25×6)ロサーノ
17 GK 【練習/よっしーピッチ】 <指名者>①18:45~20:00 ②19:45~21:00
18 ジュニアユース1年
ジュニアユース2年
17:30-19:00 【TR/ヨッシーピッチ】 
19      
20 ジュニアユース1年
ジュニアユース2年
18:00-20:00 【TR/ヨッシーピッチ】 
21      
22 ジュニア1年生 13:00~14:00 【※練習】 ※広畑東緑地G
ジュニア2年生 13:00~14:15 【※練習】 ※広畑東緑地G
ジュニア3年生 14:00~15:30 【※練習】 ※広畑東緑地G
ジュニア4年生 13:00~15:00 【※練習】 ※広畑東緑地G
ジュニア5年生 14:00~16:00 【※練習】 ※広畑東緑地G
ジュニア6年生 9:00~11:00 【練習】 広畑東緑地G
ジュニアユース1年
ジュニアユース2年
8:30-11:30 【TR/広畑東】 
23 キンダー 8:00~8:50 【練習】 エストパーク
ジュニア1年生 8:00~9:00 【練習】 エストパーク
ジュニア2年生 8:00~9:00 【練習】 エストパーク
ジュニア3年生 8:00~9:00 【練習】 エストパーク
ジュニア4年生 8:00~10:00 【練習】 エストパーク
ジュニア5年生 8:00~10:00 【練習】 エストパーク
ジュニア6年生 8:00~10:00 【練習】 エストパーク
ジュニアユース1年
ジュニアユース2年
8:15-15:00 【※中播CL/広畑東⇒中止】 10:30頃から雨天予報のため中止。6:30更新
24 GK 【※練習中止】 
25 ジュニアユース1年
ジュニアユース2年
17:30-19:00 【TR/ヨッシーピッチ】 
26      
27 ジュニアユース1年
ジュニアユース2年
17:30-19:00 【TR/ヨッシーピッチ】 
28      
29 ジュニア1年生 9:00~10:00 【練習】 津田小
ジュニア2年生 9:00~10:15 【練習】 津田小
ジュニア3年生 13:30~15:00 【練習】 津田小
ジュニア4年生 9:00~11:00 【練習】 津田小
ジュニア5年生 9:00~11:00 【練習】 津田小
ジュニア6年生 13:00~15:00 【練習】 広畑東緑地G
ジュニアユース1年
ジュニアユース2年
13:00- 【TR/広畑東】 
30 キンダー 9:00~9:50 【※練習】 ※広畑東緑地G(練習時間・練習会場を変更しました。お間違えのないようにお願いします)
ジュニア1年生 9:00~10:00 【練習】 津田小
ジュニア2年生 9:00~10:15 【練習】 津田小
ジュニア3年生 【TM/山所公園G】 詳細未定
ジュニア4年生 8:00~10:00 【練習】 津田小
ジュニア5年生 13:30~15:30 【練習】 津田小
ジュニア6年生 8:00~10:00 【練習】 津田小
ジュニアユース1年
ジュニアユース2年
8:30- 【TR/広畑東】 
31 GK 【※練習中止】