■ 試合 ■ 練習 ■ 朝錬 ■ その他
カテゴリ全チェック
 キンダー   ジュニア1年生   ジュニア2年生   ジュニア3年生   ジュニア4年生   ジュニア5年生   ジュニア6年生   ジュニア朝錬   ドリブル小僧   ジュニアユース   GK   社会人   その他 
«  2018年  »      1月  2月  3月  4月  5月  6月  7月  8月  9月  10月  11月  12月
1 ジュニア1年生 10:00~11:30 【初蹴り】 津田小
ジュニア2年生 10:00~11:30 【初蹴り】 津田小
ジュニア3年生 10:00~11:30 【初蹴り】 津田小
ジュニア4年生 10:00~11:30 【初蹴り】 津田小
ジュニア5年生 10:00~11:30 【初蹴り】 津田小
ジュニア6年生 10:00~11:30 【初蹴り】 津田小
2 ジュニアユース1年
ジュニアユース2年
ジュニアユース3年
9:00-11:00 【初蹴/エストパーク】 
3 ジュニアユース1年
ジュニアユース2年
ジュニアユース3年
【やすみ】 
4 ジュニア3年生 13:00~15:00 【練習/エストパーク】 自由参加型(参加費500円が必要です。)
ジュニア4年生 13:00~15:00 【練習/エストパーク】 自由参加型(参加費500円が必要です。)
ジュニア5年生 13:00~15:00 【練習/エストパーク】 自由参加型(参加費500円が必要です。)
ジュニア6年生 13:00~15:00 【練習/エストパーク】 自由参加型(参加費500円が必要です。)
ジュニアユース1年
ジュニアユース2年
15:00-17:00 【練習/エストパーク】 会場使用料500円要
5 ジュニアユース1年
ジュニアユース2年
【やすみ】 
6 キンダー 8:00~8:45 【練習】 よっしーピッチ
ジュニア1年生 13:30~14:30 【練習】 津田小
ジュニア2年生 13:30~15:00 【練習】 津田小
ジュニア3年生 13:30~15:30 【練習】 津田小
ジュニア4年生 【伊丹招待/西紀運動公園G・Bピッチ】 <指名者>①10:00~ 津田対伊丹FC U-9 ②11:00~ 津田対伊丹FC U-10 B ③13:00~ 津田対エスペランサ ④14:00~ 津田対ウッディ ⑤15:00~ 津田対伊丹FC U-10 A
ジュニア4年生 9:00~ 【※練習】 ※<指名者以外>津田小(練習時間を変更しています。お間違えのないようにお願いします)
ジュニア5年生 9:00~ 【練習】 津田小
ジュニア6年生 13:00~ 【練習】 津田小
ジュニアユース1年
ジュニアユース2年
9:00 【※練習/エストパーク】 9:00練習/10:15C級指導実践選手役研修会/11:45頃~TM(エストレラ姫路) ※昼食各自準備
7 ジュニア1年生 9:00~10:00 【練習】 よっしーピッチ
ジュニア2年生 8:00~9:00 【練習】 津田公園
ジュニア3年生 【伊丹招待/アスコザパーク】 <指名者>①9:45~ 津田対伊丹FC U-9(Aピッチ) ②10:45~ 津田対AC.アスロン(Bピッチ) ③12:15~ 津田対猪名川FC(Bピッチ) ④13:15~ 津田対物部SC(Bピッチ) ⑤14:45~ 津田対高槻如是(Bピッチ)
ジュニア3年生 10:15~11:45 【練習】 <指名者以外>よっしーピッチ
ジュニア4年生 13:00~ 【練習】 津田小
ジュニア5年生 13:00~ 【練習】 津田小
ジュニア6年生 13:00~ 【練習】 津田小
ジュニアユース1年
ジュニアユース2年
8:30-12:00 【練習/広畑東】 
社会人 【播州大会/手柄陸上競技場G】 12:20現地集合 13:20キックオフ 対英賀保SC
8 ジュニア1年生 【やすみ】 
ジュニア2年生 【やすみ】 
ジュニア3年生 【※練習中止】 ※<指名者以外>雨のため中止とします。
ジュニア3年生 【※TM⇒中止】 ※<指名者>雨のため中止となりました。
ジュニア4年生 【※友好リーグ・交流戦⇒中止】 ※雨のため中止となりました。
ジュニア5年生 【※練習中止】 ※雨のため中止とします。
ジュニア6年生 【※友好リーグ⇒中止】 ※<指名者>雨のため中止となりました。
ジュニア6年生 【※練習中止】 ※<指名者以外>雨のため中止とします。
ジュニアユース1年 9:00-15:30 【中1トレセン/播磨光都】 10:30(50)豊中トレセン/12:00(50)豊中トレセン/14:00(20)龍野北高/14:30(20)エストレラ姫路
ジュニアユース1年
ジュニアユース2年
【※練習は中止】 雨天のため中止にします。新学期に備えてください。6:28更新
9 ジュニア朝錬 【朝練なし】 
ジュニアユース1年
ジュニアユース2年
【やすみ】 
社会人 19:00~21:00 【練習 エストパーク】 
10 ジュニアユース1年
ジュニアユース2年
【GK:やすみ】 
ジュニアユース1年
ジュニアユース2年
18:30-20:00 【よっしーピッチ】 
11 ジュニアユース1年
ジュニアユース2年
18:00-20:00 【体験練習会/新日鉄】 
社会人 19:00~21:00 【練習 エストパーク】 
12 ジュニアユース1年
ジュニアユース2年
18:30-20:00 【よっしーピッチ】 
13 キンダー 8:00~8:45 【練習】 津田小
ジュニア1年生 13:30~14:30 【練習】 津田小
ジュニア2年生 13:30~15:00 【練習】 津田小
ジュニア3年生 13:30~15:30 【練習】 <指名者以外>津田小
ジュニア3年生 【TM/播磨町秋ヶ池運動場G】 <指名者>対高砂ミネイロ
ジュニア4年生 9:00~ 【練習】 <指名者以外>津田小
ジュニア4年生 【TM/播磨町秋ヶ池運動場G】 <指名者>対高砂ミネイロ
ジュニア5年生 【南部交流戦/新日鉄広畑G】 ①9:00~ 対英賀保(東コート)②10:00~ 対広畑(西コート)③11:00~ 対大津茂(西コート)④12:00~ 対荒川(西コート)⑤13:00~ 対広畑(東コート)
ジュニア6年生 【友好リーグ/球技スポーツセンター・メインG】 ①13:40~ 津田B対峰相(南コート)②15:20~ 津田A対大塩(北コート)
ジュニアユース1年
ジュニアユース2年
9:00- 【※A/中播CL/灘中G】 10:30中播CL(50)山陽中/12:00中播CL(50)灘中
ジュニアユース1年 8:00 【B/中播CL/広畑東】 9:30中播CL(50)灘中B/12:30中播CL(50)朝日中B
14 ジュニア1年生 8:00~9:00 【練習】 エストパーク
ジュニア2年生 8:00~9:00 【練習】 エストパーク
ジュニア3年生 8:00~9:00 【練習】 <指名者以外>エストパーク
ジュニア3年生 【TM/野口北小学校】 <指名者>①11:30~ 津田対加古川たんぽぽ ②13:50~ 津田対滝野 ③15:30~ 津田対滝野(20分×1本)
ジュニア4年生 8:00~9:00 【練習】 <指名者以外>エストパーク
ジュニア4年生 【友好リーグ/球技スポーツセンター・多目的G】 <指名者>①14:10~ 津田対英賀保
ジュニア5年生 【COPA YASHIRO AMIZADE CUP/加東市社第1グランド】 <指名者>①9:35~ 津田対生野キッカーズ ②11:55~ 津田対FCヴィパルテ ③試合目以降は順位決定戦になります。
ジュニア5年生 8:00~9:00 【練習】 <指名者以外>エストパーク
ジュニア6年生 【友好リーグ/球技スポーツセンター・メインG】 <指名者>①14:50~ 津田A対網干(北コート)
ジュニア6年生 8:00~9:00 【練習】 <指名者以外>エストパーク
ジュニアユース1年
ジュニアユース2年
8:00-11:00 【練習/広畑東】 
社会人 14:00~ 【《トップ》総会】 
社会人 12:30~16:30 【シニアリーグ2018】 40歳以上の部 予選リーグ
会場:播磨光都 第3G
集合:12:30
審判:12:50(3名)
キックオフ:13:40 vs東播選抜
      15:20 vs明石シニア

結果次第で1/28 or 2/4 順位トーナメントあり
15      
16 ジュニアユース1年
ジュニアユース2年
18:00-20:00 【※よっしーピッチ】 飾磨西1年はやすみ
社会人 19:00~21:00 【練習 エストパーク】 
17 ジュニア朝錬 【※中止】 ※雨予報のため中止とします。
ジュニアユース1年
ジュニアユース2年
19:00-21:00 【※GK/新日鉄】 飾磨西1年はやすみ
ジュニアユース1年
ジュニアユース2年
【※やすみ】 
18 ジュニア朝錬 【※中止】 ※グランド不良のため中止とします。
ジュニアユース1年
ジュニアユース2年
19:00-20:00 【※よっしーピッチ】 飾磨西1年はやすみ
社会人 19:00~21:00 【練習 エストパーク】 
19 ジュニアユース1年
ジュニアユース2年
18:30-20:00 【よっしーピッチ】 
20 ジュニア1年生 13:30~14:30 【練習】 津田小
ジュニア2年生 13:30~15:00 【練習】 津田小
ジュニア3年生 13:30~15:30 【練習】 津田小
ジュニア4年生 9:00~ 【練習】 <指名者以外>津田小
ジュニア4年生 【友好リーグ/球技スポーツセンター・多目的G】 ①10:00~ 津田対山田(西コート) ②12:30~ 津田対手柄(東コート)
ジュニア5年生 9:00~ 【練習】 津田小
ジュニア6年生 【友好リーグ/球技スポーツセンター・メインG】 <指名者>①10:20~ 津田A対安室(南コート)②12:00~ 津田A対白鷺A(南コート)
ジュニア6年生 8:00~ 【※練習】 ※<指名者以外>津田小(練習時間を変更しました。お間違えのないようにお願いします。)
ジュニアユース1年
ジュニアユース2年
13:30- 【練習/津田小】 
21 キンダー 8:00~8:45 【練習】 エストパーク(参加費500円が必要です)
ジュニア1年生 8:00~9:00 【練習】 エストパーク
ジュニア2年生 8:00~9:00 【練習】 <指名者以外>エストパーク
ジュニア2年生 【英賀保30周年記念交流試合/播磨光都・多目的G】 <指名者>○9:00~ 津田A対英賀保B(中コート)○9:00~ 津田B対広畑(南コート) ○10:15~ 津田A対津田B(南コート)○11:30~ 津田A対英賀保A(北コート)○11:30~ 津田B対大塩(南コート)○13:00~ 津田A対大塩(中コート)○13:00~ 津田B対英賀保B(南コート)○14:15~ 津田B対英賀保A(北コート)○14:15~ 津田A対広畑(南コート)
ジュニア3年生 8:00~9:00 【練習】 エストパーク
ジュニア4年生 8:00~9:00 【練習】 エストパーク
ジュニア5年生 8:00~9:00 【練習】 エストパーク
ジュニア6年生 8:00~9:00 【練習】 <指名者以外>エストパーク
ジュニア6年生 【友好リーグ/球技スポーツセンター・メインG】 <指名者>①10:20~ 津田B対妻鹿(北コート)②12:00~ 津田B対白鷺B(南コート)
ジュニアユース1年
ジュニアユース2年
8:00-15:00 【中播CL&交流戦/広畑東】 9:30中播CL(50)ルゼル/10:30交(50)安室中B/12:30交(50)安室中B/13:30中播CL(50)安室中A
22      
23 ジュニアユース1年
ジュニアユース2年
18:00-20:30 【体験練習会/新日鉄】 
社会人 19:00~21:00 【練習 エストパーク】 
24 ジュニアユース1年
ジュニアユース2年
19:00-21:00 【GK/新日鉄】 
ジュニアユース1年
ジュニアユース2年
18:30-20:00 【ヨッシーピッチ】 
25 ジュニアユース1年
ジュニアユース2年
18:00-20:30 【新日鉄】 
社会人 19:00~21:00 【練習 エストパーク】 
26 ジュニアユース1年
ジュニアユース2年
18:30-20:00 【ヨッシーピッチ】 
27 キンダー 8:00~8:45 【練習】 津田小
ジュニア1年生 【やすみ】 
ジュニア2年生 13:30~15:00 【練習】 津田小
ジュニア3年生 13:30~15:30 【練習】 津田小
ジュニア4年生 【友好リーグ/球技スポーツセンター・メインG】 <指名者>①10:20~ 津田対神崎(北コート)②12:00~ 津田対別所(北コート)
ジュニア4年生 9:00~ 【練習】 <指名者以外>津田小
ジュニア5年生 9:00~ 【練習】 津田小
ジュニア6年生 【南部交流戦/新日鉄広畑G】 ①9:00~ 津田B対広畑B(東コート)②10:00~ 津田A対荒川(西コート)③11:00~ 津田A対津田U-13(東コート)④12:00~ 津田B対津田U-13(東コート)⑤13:00~ 津田A対広畑A(東コート)⑤13:00~ 津田B対広畑B(西コート)
ジュニアユース1年
ジュニアユース2年
7:45- 【B:南交会(新日鉄)/A:練習(広畑東)】 7:45新日鉄に集合⇒会場準備⇒Aは広畑東に移動し練習  【B】水色シャツ・白パンツ・黒ストッキング着用/8人制/試合形式は当日調整/9:00荒川6年/10:00広畑6年A/11:00津田6年A/12:00津田6年B
28 ジュニア1年生 8:00~9:00 【※練習】 ※津田小(練習会場を変更しました。お間違えのないようにお願いします。)
ジュニア2年生 8:00~9:30 【※練習】 ※津田小(練習時間・練習会場を変更しました。お間違えのないようにお願いします。)
ジュニア3年生 【TM/】 <指名者>詳細未定
ジュニア3年生 9:30~11:30 【※練習】 ※<指名者以外>津田小(練習時間・練習会場共に変更しました。お間違えのないようにお願いします。)
ジュニア4年生 13:00~ 【練習】 津田小
ジュニア5年生 【TM/】 対安室SC 詳細未定
ジュニア6年生 13:00~ 【練習】 津田小
ジュニアユース1年
ジュニアユース2年
8:00- 【中播CL&交流戦/中島東】 9:30中播(50)高丘中B/10:30交(25)安室中A/12:30交(25)飾磨工1年/13:00中播(50)安室中B/14:30交(25)飾磨工1年
29      
30 社会人 19:00~21:00 【練習 エストパーク】 
31