■ 試合 ■ 練習 ■ 朝錬 ■ その他
カテゴリ全チェック
 キンダー   ジュニア1年生   ジュニア2年生   ジュニア3年生   ジュニア4年生   ジュニア5年生   ジュニア6年生   ジュニア朝錬   ドリブル小僧   ジュニアユース   GK   社会人   その他 
«  2022年  »      1月  2月  3月  4月  5月  6月  7月  8月  9月  10月  11月  12月
1 GK 【練習/よっしーピッチ】 
2 ジュニア朝錬 【※朝練なし】 
ジュニアユース1年
ジュニアユース2年
ジュニアユース3年
17:00-19:00 【TR/広畑東】 
3 ジュニア朝錬 【※朝練なし】 
ジュニアユース1年
ジュニアユース2年
ジュニアユース3年
17:00-19:00 【TR/広畑東】 
4 ジュニア朝錬 【※朝練なし】 
ジュニアユース1年
ジュニアユース2年
ジュニアユース3年
【※TR/広畑東⇒中止】 雷雨予報のため中止
5 ジュニア朝錬 【※朝練なし】 
6 ジュニア1年生 【やすみ】 
ジュニア2年生 15:00~16:15 【練習】 津田小
ジュニア3年生 9:00~10:30 【練習】 津田小
ジュニア4年生 【赤穂サマーフェスティバル/赤穂海浜スポーツセンターG】 ①9:50~ 津田B対ポレデソル ①10:20〜 津田A対京都嵯峨SC ②11:20~ 津田B対京都嵯峨SC ②11:50〜 津田A対桂川JSC ③12:20~ 津田B対京都嵯峨SC ③13:20〜 津田A対桂川JSC ④13:50〜 津田B対ポレデソル ④14:50〜 津田A対京都嵯峨SC
ジュニア5年生 8:00~10:00 【練習】 津田小
ジュニア6年生 【赤穂サマーフェスティバル/赤穂海浜スポーツセンターG】 <指名者>①10:20〜 津田対Peace Club(Bコート) ②11:20~ 津田対赤穂(Aコート) ③12:20~ 津田対相生(Aコート) ④13:20〜 津田対アヴァンサール(Aコート)
ジュニア6年生 【フレンドカップ/神戸フットボールパーク岩岡G】 <指名者>①9:00~ 津田対霞ヶ丘(A-2コート)②10:20~ 津田対ウッディ(A-2コート)③11:40~ 津田対若草(A-1コート)
ジュニアユース1年
ジュニアユース2年
ジュニアユース3年
8:30-11:30 【TR/広畑東】 
7 キンダー 【※練習中止】 ※グランド不良のため中止とします。11日に振替練習をします。
ジュニア1年生 【※練習中止】 ※グランド不良のため中止とします。
ジュニア2年生 【※練習中止】 ※グランド不良のため中止とします。
ジュニア3年生 【※練習中止】 ※グランド不良のため中止とします。
ジュニア4年生 【赤穂サマーフェスティバル/赤穂海浜スポーツセンターG】 ①10:00~ 津田B対桂川JSC(Bコート) ①10:00〜 津田A対ポレデソル(Cコート) ②11:00~ 津田A対京都嵯峨SC(Aコート) ②11:00〜 津田B対レジョール飾磨(Cコート) ③12:00~ 津田B対京都嵯峨SC(Aコート) ③12:00〜 津田A対ポレデソル(Cコート) ④13:30〜 津田A対桂川JSC(Bコート) ④13:30〜 津田B対レジョール飾磨(Cコート) ⑤14:30〜 津田B対ポレデソル(Bコート) ⑤14:30〜 津田A対レジョール飾磨(Cコート)
ジュニア5年生 8:30~10:00 【※練習】 ※よっしーピッチ(雨のため練習時間・練習会場を変更しました)
ジュニア6年生 【赤穂サマーフェスティバル/赤穂海浜スポーツセンターG】 <指名者>①9:30~ 津田対赤穂(Bコート) ②10:30~ 津田対アヴァンサール(Cコート) ③11:30~ 津田対京都嵯峨SC(Bコート) ④13:00〜 津田対赤穂(Bコート) ⑤14:00〜 津田対アヴァンサール(Cコート)
ジュニア6年生 【フレンドカップ/神戸フットボールパーク岩岡G】 <指名者>6日の勝敗で組み合わせが決まります。
ジュニアユース1年
ジュニアユース2年
ジュニアユース3年
12:00-16:00 【TM/中島東】 13:00TM(60)姫路工/14:15以降はTRの予定
8 GK 【練習/よっしーピッチ】 
9 ジュニアユース1年
ジュニアユース2年
ジュニアユース3年
17:30-19:00 【TR/広畑東】 
10 ジュニアユース1年
ジュニアユース2年
ジュニアユース3年
【やすみ】 
11 キンダー 9:00~9:50 【練習】 津田小(7日の振替です)
ジュニア1年生 8:00~9:00 【練習】 津田小
ジュニア2年生 8:00~9:15 【練習】 津田小
ジュニア3年生 8:00~9:30 【練習】 津田小
ジュニア4年生 【やすみ】 
ジュニア5年生 8:00~10:00 【練習】 津田小
ジュニア6年生 9:00~11:00 【練習】 津田小
ジュニアユース1年
ジュニアユース2年
ジュニアユース3年
7:45-13:00 【TM/広畑東】 9:00(30.25.30.25)FALCO、終了後TRor紅白戦
12      
13 ジュニア1年生 【やすみ】 
ジュニア2年生 【やすみ】 
ジュニア3年生 【やすみ】 
ジュニア4年生 【やすみ】 
ジュニア5年生 【やすみ】 
ジュニア6年生 【やすみ】 
ジュニアユース1年
ジュニアユース2年
ジュニアユース3年
8:00- 【TM/広畑東】 9:00(50)AC高砂B/10:00(60)AC高砂A/12:15(60)AC高砂A/13:30(50)リベルダード磐城1年(福島県)/14:30以降は当日調整
14 キンダー 9:00~9:50 【練習】 よっしーピッチ
ジュニア1年生 【やすみ】 
ジュニア2年生 【やすみ】 
ジュニア3年生 【やすみ】 
ジュニア4年生 【やすみ】 
ジュニア5年生 【やすみ】 
ジュニア6年生 【やすみ】 
ジュニアユース1年
ジュニアユース2年
ジュニアユース3年
【やすみ】 
15 ジュニアユース1年
ジュニアユース2年
ジュニアユース3年
【やすみ】 
GK 【やすみ】 
16 ジュニアユース1年
ジュニアユース2年
ジュニアユース3年
【やすみ】 
17      
18      
19 ジュニアユース1年
ジュニアユース2年
8:00-16:45 【姫路交流戦/広畑東】 10:20(40)玉津中/12:00(40)赤穂西中/15:20(40)網干中
ジュニアユース3年 【TR/広畑東】 2グループ(AMorPM)に分けて交流戦の補助及びTR
20 ジュニア1年生 15:00~16:00 【練習】 津田小
ジュニア2年生 15:00~16:15 【練習】 津田小
ジュニア3年生 【未定】 
ジュニア4年生 15:00~17:00 【練習】 津田小
ジュニア5年生 【根日女CUP2022/ぜんぼうグリーンパーク】 ①11:40~ 津田対荒井(Bピッチ)②13:20~ 津田対香寺(Bピッチ)③15:30~ 津田対加西(Aピッチ)
ジュニア6年生 9:00~11:00 【練習】 津田小
ジュニアユース1年
ジュニアユース2年
9:15-16:30 【姫路交流戦/大津中】 10:20(40)丹南中/12:00(40)飾磨東中/15:20(40)大津中
21 キンダー 9:00~9:50 【練習】 津田小
ジュニア1年生 8:00~9:00 【練習】 津田小
ジュニア2年生 8:00~9:15 【練習】 津田小
ジュニア3年生 8:00~9:30 【練習】 津田小
ジュニア4年生 9:00~11:00 【練習】 津田小
ジュニア5年生 【根日女CUP2022/ぜんぼうグリーンパークorアクアス加西】 20日の勝敗で組み合わせが決まります。
ジュニア6年生 13:00~15:00 【練習】 津田小
ジュニアユース1年
ジュニアユース2年
ジュニアユース3年
【TM/エストパーク】 
22 ジュニア4年生 【交流戦/播磨光都第4グランド】 <指名者>①10:50~ 津田対河瀬 ②11:30~ 津田対河瀬 ③12:10~ 津田対星都 ④12:50〜 津田対星都 ⑤13:50~ 津田対河瀬(20分1本) ⑥14:15~ 津田対河瀬(20分1本) ⑦14:40~ 津田対星都(20分1本) ⑧15:05〜 津田対星都(20分1本)
ジュニア6年生 【交流戦/播磨光都第4グランド】 <指名者>①10:50~ 津田対河瀬 ②11:30~ 津田対河瀬 ③12:10~ 津田対星都 ④12:50〜 津田対星都 ⑤13:50~ 津田対河瀬(20分1本) ⑥14:15~ 津田対河瀬(20分1本) ⑦14:40~ 津田対星都(20分1本) ⑧15:05〜 津田対星都(20分1本)
GK 【練習/よっしーピッチ】 
23      
24      
25      
26      
27 ジュニア1年生 8:00~9:00 【練習】 津田小
ジュニア2年生 【交流戦/香寺総合公園スポーツセンター・人工芝G】 詳細未定
ジュニア3年生 【交流戦/香寺総合公園スポーツセンター・人工芝G】 詳細未定
ジュニア4年生 【根日女CUP2022/アクアス加西】 <指名者>①10:50~ 津田対イルソーレ(Bピッチ)②12:30~ 津田対社(Aピッチ)③14:10~ 津田対福知山(Bピッチ)
ジュニア4年生 9:00~11:00 【練習】 <指名者以外>津田小
ジュニア5年生 9:00~11:00 【練習】 津田小
ジュニア6年生 9:00~11:00 【練習】 津田小
ジュニアユース1年
ジュニアユース2年
ジュニアユース3年
7:45- 【高円宮姫路予選/球技サブ】 9:00(60)ロサーノ姫路
28 キンダー 8:00~8:50 【練習】 エストパーク
ジュニア1年生 8:00~9:00 【練習】 エストパーク
ジュニア2年生 8:00~9:00 【練習】 エストパーク
ジュニア3年生 8:00~ 【練習】 エストパーク
ジュニア4年生 【根日女CUP2022/ぜんぼうグリーンパークorアクアス加西】 <指名者>27日の勝敗で組み合わせが決まります。
ジュニア4年生 8:00~ 【練習】 <指名者以外>エストパーク
ジュニア5年生 8:00~ 【練習】 エストパーク
ジュニア6年生 8:00~ 【練習】 エストパーク
ジュニアユース1年
ジュニアユース2年
ジュニアユース3年
7:45- 【高円宮姫路予選/高丘中G】 9:00(60)高丘中
29 GK 【練習/よっしーピッチ】 
30      
31